13
PITTORE VENETO DEL XVII SECOLO
Adorazione dei Magi
Olio su tela, cm 42X56
Olio su tela, cm 42X56
ESTIMATE € 200 - 500
265
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con cittadina sullo sfondo
Olio su tela, cm 70X100
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 70X100
ESTIMATE € 300 - 500