124
PITTORE VENETO DEL XVII-XVIII SECOLO
Assunzione della Vergine
Olio su tela, cm 70X50
Olio su tela, cm 70X50
122
ANTONIO CALZA (attr. a)
ANTONIO CALZA (attr. a)
(Verona, 1658 - 1725)
San Francesco in estasi
Olio su tela, cm 62X50
San Francesco in estasi
Olio su tela, cm 62X50