38
Pelican Cigarettes
Manifesto Litografia [Non Telato]
by Yray Ch.
Edito EDIA, Paris
Epoca 1930 ca.
Misure h 80 x L 60 cm [In Cornice]
Condizioni B/A
by Yray Ch.
Edito EDIA, Paris
Epoca 1930 ca.
Condizioni B/A
ESTIMATE € 200 - 400