115
Amnesty International
Manifesto Litografia Offset [Non Telato]
by Testa Armando
Stampatore non Indicato
Epoca 1980 ca.
Misure h 70 x L 50 cm [In Cornice]
Condizioni A
by Testa Armando
Stampatore non Indicato
Epoca 1980 ca.
Condizioni A
ESTIMATE € 150 - 300