527
raffiguranti Festività, Cristo e Santi
Tempera su tavola; restauri e mancanze
Misura massima cm 8,5x7
Misura massima cm 8,5x7
ESTIMATE € 300 - 500
493
A RUSSIAN SILVER-GILT AND NIELLO PENDENT ICON, ST. PETERSBURG, 19TH CENTURY; DEFECTS
ESTIMATE € 150 - 500