45
A GOLD, JADEITE AND DIAMOND PENDANT/BROOCH
ornée d'une grande jadéite gravée sertie d'une application florale en diamants taille huit-huit, poinçon d'orfèvre
Poids 55,50g environ, dimensions 6,5x3,2 cm
ESTIMATE € 600 - 800
194
A PAIR OF GOLD AND LAPIS LAZULI CUFFLINKS, SIGNED VAN CLEEF & ARPELS (2)
ESTIMATE € 1.300 - 1.700
204
A PAIR OF GOLD, AQUAMARINE AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED REPOSSI (2)
ESTIMATE € 5.500 - 6.500