211
AN OLD CUT DIAMOND LINE BRACELET
réalisée avec une rangée de 29 diamants taille ancienne légèrement calibrés pour un poids total d'environ 2,90 cts, dans des sertissages géomé-triques
Poids: 22,5 g environ, longueur: 22,0 cm environ
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
219
A PAIR OF GOLD, COLORED SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED C. REPOSSI (2)
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
226
A GOLD, ROSE QUARTZ AND DIAMOND BALLOON RING, SIGNED MARGHERITA BURGENER
ESTIMATE € 1.500 - 2.000