209
A PAIR OF 14KT GOLD, TURQUOISE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
réalisé avec une ligne sertie de turquoises cabochons disposées en gradation entrecoupées de diamants, poinçon 585
Poids total: 12,00 g environ, longueur 4,7 cm
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
148
A PAIR OF PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS, MOUNTED BY BVLGARI
ESTIMATE € 55.000 - 65.000