14
A GOLD, ONYX AND OPAL NECKLACE, SIGNED TIFFANY & CO.
composé d'une série de disques en onyx et agrémenté d'éléments circulaires, demi-lunes en opale avec bordure en or, poinçon 18K et d'orfèvre
Poids 68,50 g environ, longueur 41,50 cm
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
194
A PAIR OF GOLD AND LAPIS LAZULI CUFFLINKS, SIGNED VAN CLEEF & ARPELS (2)
ESTIMATE € 1.300 - 1.700
204
A PAIR OF GOLD, AQUAMARINE AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED REPOSSI (2)
ESTIMATE € 5.500 - 6.500