14
A GOLD, ONYX AND OPAL NECKLACE, SIGNED TIFFANY & CO.
composé d'une série de disques en onyx et agrémenté d'éléments circulaires, demi-lunes en opale avec bordure en or, poinçon 18K et d'orfèvre
Poids 68,50 g environ, longueur 41,50 cm
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
7
A SILVER, GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND SNAKE SEMI FLEXIBLE BRACELET
ESTIMATE € 2.000 - 3.000