54
PITTORE TOSCANO DEL XVII SECOLO
Ecce Homo
Olio su tela, cm 48,5X41
Olio su tela, cm 48,5X41
ESTIMATE € 500 - 800
232
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Interno di chiesa
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 80X53
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Interno di chiesa
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 80X53
ESTIMATE € 200 - 300