40
ANATOLIY ALEKSEEVICH KAZANTSEV
Chabarovsk, 1908 - Leningrado, 1984
Fagiani
Firmato Kazantsev A V e datato 1954 in basso a destra
Acquerello su carta, cm 38X53
Fagiani
Acquerello su carta, cm 38X53
ESTIMATE € 80 - 150
193
PAVEL YAKOVLEVICH EREMENKO
PAVEL YAKOVLEVICH EREMENKO
Kolomai 1915
Zona industriale
Firmato P Ermenenko e datato 1996 in basso a destra
Olio su tela, cm 120X118
Zona industriale
Olio su tela, cm 120X118
ESTIMATE € 700 - 900
194
MIKHAIL SERGEEVICH BARANCHEEV
MIKHAIL SERGEEVICH BARANCHEEV
Kalinovo 1920 - ? 1996
Veduta marina
Firmato e datato sul retro
Olio su tela, cm 17,5X27
Veduta marina
Firmato e datato sul retro
Olio su tela, cm 17,5X27
ESTIMATE € 300 - 500