93
JAMES CASEBERE
Lansing 1953
Cell with skylight, 1993
Cibachrome montata su alluminio, cm 73 x 95
Esemplare 3/5
Firmata, datata, titolata e numerata sul retro
Cell with skylight, 1993
Esemplare 3/5
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
59
MAURICE UTRILLO
MAURICE UTRILLO
Parigi 1883 - 1955
Le Chateau et la vie noire a Montbazon, 1937
Olio su tela, cm 46 x 38
Firmato e datato in basso a destra, titolato in basso a sinistra
con certificato di autentica
Olio su tela, cm 46 x 38
con certificato di autentica
ESTIMATE € 35.000 - 40.000