92
JAMES CASEBERE
Lansing 1953
Panopticon 2, 1992
Cibachrome montata su alluminio, cm 99 x 73,5
Esemplare 3/5
Firmata, datata, titolata e numerata sul retro
Panopticon 2, 1992
Esemplare 3/5
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
142
YAYOI KUSAMA
YAYOI KUSAMA
Matsumoto 1929
Lotto composto da tre cuscini
Cm 33 x 55
Cm 52 x 23
Cm 52 x 23
Etichetta di fabbricazione
(3)
Lotto composto da tre cuscini
Cm 33 x 55
Cm 52 x 23
Cm 52 x 23
Etichetta di fabbricazione
(3)
ESTIMATE € 300 - 500