88
PAOLO SCHIAVOCAMPO
Palermo 1924
Senza titolo
Collage e tecnica mista su carta, cm 68 x 98,5
Firmato in basso al centro
Senza titolo
Firmato in basso al centro
ESTIMATE € 200 - 400
1
PAUL MANSOUROFF
PAUL MANSOUROFF
Russia 1896 - Nizza 1983
Tension picturale, 1962
Tecnica mista su carta, cm 50 x 22
Firmato e datato in basso a destra
Tension picturale, 1962
ESTIMATE € 500 - 700