88
PAOLO SCHIAVOCAMPO
Palermo 1924
Senza titolo
Collage e tecnica mista su carta, cm 68 x 98,5
Firmato in basso al centro
Senza titolo
Firmato in basso al centro
ESTIMATE € 200 - 400
145
FATEH MOUDARRES
FATEH MOUDARRES
(Siria 1922 - 1999)
Mia madre, 1959
Olio su tela, cm 80 x 60
Firmato e datato in basso a destra; titolato sul retro
Mia madre, 1959
Olio su tela, cm 80 x 60
ESTIMATE € 4.000 - 6.000