87
GIUSEPPE UNCINI
Fabriano 1929 - 2008
Dimore, 1985
Tecnica mista su carta, cm 38 x 56
Firmato e datato in basso a destra
Dimore, 1985
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
Provenienza:
Galleria Fumagalli, Bergamo
Collezione privata, Milano
Galleria Fumagalli, Bergamo
Collezione privata, Milano
1
PAUL MANSOUROFF
PAUL MANSOUROFF
Russia 1896 - Nizza 1983
Tension picturale, 1962
Tecnica mista su carta, cm 50 x 22
Tension picturale, 1962
ESTIMATE € 500 - 700