72
BANKSY
1974
Flying Balloons Girl, 2019
Polystone, cm 58 x 15 x 12 (base compresa)
Flying Balloons Girl, 2019
145
FATEH MOUDARRES
FATEH MOUDARRES
(Siria 1922 - 1999)
Mia madre, 1959
Olio su tela, cm 80 x 60
Firmato e datato in basso a destra; titolato sul retro
Mia madre, 1959
Olio su tela, cm 80 x 60
ESTIMATE € 4.000 - 6.000