67
GIUSEPPE UNCINI
Fabriano 1929 - 2008
Struttura spazio, 1967
Tecnica mista, filo e chiodi applicati su cartoncino, cm 65 x 46
Firmato in basso a destra, titolato e datato in basso a sinistra
Struttura spazio, 1967
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
145
FATEH MOUDARRES
FATEH MOUDARRES
(Siria 1922 - 1999)
Mia madre, 1959
Olio su tela, cm 80 x 60
Firmato e datato in basso a destra; titolato sul retro
Mia madre, 1959
Olio su tela, cm 80 x 60
ESTIMATE € 4.000 - 6.000