5
LUCIANO VENTRONE
Roma 1942
Nudo
Olio su tela, cm 90 x 60
Firmato in basso a sinistra
Dichiarazione di autenticità dell'artista sul retro
Nudo
Olio su tela, cm 90 x 60
Firmato in basso a sinistra
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
142
YAYOI KUSAMA
YAYOI KUSAMA
Matsumoto 1929
Lotto composto da tre cuscini
Cm 33 x 55
Cm 52 x 23
Cm 52 x 23
Etichetta di fabbricazione
(3)
Lotto composto da tre cuscini
Cm 33 x 55
Cm 52 x 23
Cm 52 x 23
Etichetta di fabbricazione
(3)
ESTIMATE € 300 - 500