5
LUCIANO VENTRONE
Roma 1942
Nudo
Olio su tela, cm 90 x 60
Firmato in basso a sinistra
Dichiarazione di autenticità dell'artista sul retro
Nudo
Olio su tela, cm 90 x 60
Firmato in basso a sinistra
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
145
FATEH MOUDARRES
FATEH MOUDARRES
(Siria 1922 - 1999)
Mia madre, 1959
Olio su tela, cm 80 x 60
Firmato e datato in basso a destra; titolato sul retro
Mia madre, 1959
Olio su tela, cm 80 x 60
ESTIMATE € 4.000 - 6.000