3
JEAN LEPPIEN
Luneburgo 1910 - Courbevoie 1991
Cerchio magico, 1973
Tecnica mista e collage su carta applicata su cartoncino, cm 69,8 x 48,9
Firmato, e datato in basso a destra - firmato, datato e titolato sul retro
Cerchio magico, 1973
ESTIMATE € 600 - 800
Provenienza:
Galleria d'Arte Fumagalli, Bergamo
Collezione privata, Milano
Collezione privata, Milano
142
YAYOI KUSAMA
YAYOI KUSAMA
Matsumoto 1929
Lotto composto da tre cuscini
Cm 33 x 55
Cm 52 x 23
Cm 52 x 23
Etichetta di fabbricazione
(3)
Lotto composto da tre cuscini
Cm 33 x 55
Cm 52 x 23
Cm 52 x 23
Etichetta di fabbricazione
(3)
ESTIMATE € 300 - 500