120
MARIO NIGRO
Pistoia 1917 - Livorno 1992
Spazio totale, 1954
Serigrafia a colori su carta, cm 70 x 50
Prova d'artista
Siglata in basso a destra, titolata e datata in basso a sinistra
Spazio totale, 1954
Prova d'artista
ESTIMATE € 100 - 150
Provenienza:
Studio Carlo Grossetti, Milano
Collezione privata, Milano
Collezione privata, Milano
142
YAYOI KUSAMA
YAYOI KUSAMA
Matsumoto 1929
Lotto composto da tre cuscini
Cm 33 x 55
Cm 52 x 23
Cm 52 x 23
Etichetta di fabbricazione
(3)
Lotto composto da tre cuscini
Cm 33 x 55
Cm 52 x 23
Cm 52 x 23
Etichetta di fabbricazione
(3)
ESTIMATE € 300 - 500