115
GOTTARDO ORTELLI
Viggiu` (Va) 1938 - Varese 2003
Metessi, 1973
Tecnica mista su tela applicata su tavola, cm 70x70
Firmato, datato e titolato sul retro
Metessi, 1973
ESTIMATE € 600 - 800
59
MAURICE UTRILLO
MAURICE UTRILLO
Parigi 1883 - 1955
Le Chateau et la vie noire a Montbazon, 1937
Olio su tela, cm 46 x 38
Firmato e datato in basso a destra, titolato in basso a sinistra
con certificato di autentica
Olio su tela, cm 46 x 38
con certificato di autentica
ESTIMATE € 35.000 - 40.000