110
CARLO SOCRATE
Mezzana Bigli 1889 - Roma 1967
Natura morta, 1965
Olio su tela, cm 50 x 60
Firmato e datato in basso a destra
Natura morta, 1965
Olio su tela, cm 50 x 60
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
59
MAURICE UTRILLO
MAURICE UTRILLO
Parigi 1883 - 1955
Le Chateau et la vie noire a Montbazon, 1937
Olio su tela, cm 46 x 38
Firmato e datato in basso a destra, titolato in basso a sinistra
con certificato di autentica
Olio su tela, cm 46 x 38
con certificato di autentica
ESTIMATE € 35.000 - 40.000