11
IVO SOLI
Spilamberto 1898 - Vignola 1979
Senza titolo, 1928-30
Bronzo, cm 91,6 x 40 x 15
Firmato sulla base
Senza titolo, 1928-30
Bronzo, cm 91,6 x 40 x 15
Firmato sulla base
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
Provenienza:
Galleria 900, Reggio Emilia
Collezione privata, Roma
Galleria 900, Reggio Emilia
Collezione privata, Roma
1
PAUL MANSOUROFF
PAUL MANSOUROFF
Russia 1896 - Nizza 1983
Tension picturale, 1962
Tecnica mista su carta, cm 50 x 22
Firmato e datato in basso a destra
Tension picturale, 1962
ESTIMATE € 500 - 700