225
A GROUP OF 9CT GOLD PINS, 19TH CENTURY, TINY DEFECTS (6)
ognuno con una sfera sfaccettata entro griglia a volute, punzone 9ct e indistinto, lievi difetti
Peso totale g 18,0 circa, lunghezza cm 10,0 circa
124
A PAIR OF GOLD, SILVER, NATURAL PEARL AND DIAMOND EAR PENDANTS, 19TH CENTURY (2)
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
173
A GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND SEMI FLEXIBLE RING, SIGNED ELISE DRAY
ESTIMATE € 1.200 - 1.600