2*
HERMÈS BROWN CROCODILE CLUTCH, SOME DEFECTS
con fibbia e catena in metallo dorato, usure diffuse, mancanze e strappi sul bordo superiore, una piccola macchia all'interno
cm 23X13,50X4 circa
cm 23X13,50X4 circa
ESTIMATE € 400 - 600
124
A PAIR OF GOLD, SILVER, NATURAL PEARL AND DIAMOND EAR PENDANTS, 19TH CENTURY (2)
ESTIMATE € 1.200 - 1.600