185
A GOLD, LOW CT GOLD, CORAL, TURQUOISE AND SIMULANTS RINGS, DEFECTS, BREAKAGE AND LOSSES, 19TH CENTURY (5)
ognuno di foggia diversa, uno con punzone 333, difetti, rotture e mancanze
Peso totale g 14,4 circa
Peso totale g 14,4 circa