110
A GOLD AND ENAMEL BRACELET, TINY DEFECTS ON THE ENAMEL
realizzato con una serie di ventagli in smalto blu ed azzurro, punzone 750, lievi difetti allo smalto
Peso g 25,00 circa, lunghezza cm 18,0 circa
ESTIMATE € 700 - 900