411
FIVE LIGURIA MAIOLICA CUPS AND SAUCERS, 18TH
di forme e decori diversi; usure, difetti, serie di mancanze minori
Marche e segnature di fabbrica
Misure diverse
Misure diverse
ESTIMATE € 150 - 250
Si veda nota al lotto precedente