270
A BEAUTIFUL ALARM CLOCK BY CARTIER MUST, SWITZERLAND 1980 CIRCA
cassa dorata misure alt. 56 mm, larg. 45 mm, prof. 28 mm, larg. aperta 72 mm, firmata nel retro Cartier 9515 03123, movimento al quarzo, dotata di scatola originale e controscatola in cartone riportante il modello 03123.
ESTIMATE € 350 - 500
5
ESTIMATE € 800 - 1.200
11
AN IMPORTANT SILVER CHATELAINE ; CHAIN WITH POCKET WATCH, ENGLAND 1730 CIRCA
ESTIMATE € 400 - 600