7
A POCKET WATCH REUGE WITH CARILLON, SWITZERLAND 1970 CIRCA
orologio da tasca in metallo dorato diametro 47 mm, quadrante firmato Reuge Swiss made, con carillon visibile nel quadrante.
61
A 18KT YELLOW GOLD POCKET WATCH WITH BOX SIGNED ASTRUA OROLOGERIA, SWITZERLAND 1918 CIRCA
ESTIMATE € 1.000 - 1.500