67
BAUME & MERCIER 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1940
Cassa in oro bianco 18 kt rettangolare 25x32 mm, vetro plastica. Fondello a scatto a ribaltina in oro 75510, Quadrante bianco patinato con indici applicati. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
61
A 18KT YELLOW GOLD POCKET WATCH WITH BOX SIGNED ASTRUA OROLOGERIA, SWITZERLAND 1918 CIRCA
ESTIMATE € 1.000 - 1.500