11
A SMOKING POCKET WATCH BY JUVENIA, CIRCA 1970
cassa in metallo placcato diametro 41 mm, quadrante argentato firmato Juvenia, movimento meccanico a carica manuale, orologio NOS, con custodia originale firmata all'interno.
84
EBERHARD NOS SQUARE STAINLESS STEEL EXTRA PLATE WRISTWATCH, CIRCA 1950, ORIGINAL BOX
ESTIMATE € 1.000 - 1.500