95
di forma ovale, la fascia modanata a più ordini; usure, restauri, cadute e mancanze nella doratura
Cm 72X86
La luce, cm 60X74
La battuta, cm 61,5X76
Cm 72X86
La luce, cm 60X74
La battuta, cm 61,5X76
ESTIMATE € 200 - 500
228
A WOOD AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DIRT TRACES
ESTIMATE € 100 - 150