9
A WOOD AND GUAZZO GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia ornata con motivi naturalistici nello stile Luigi XIV, la battuta con decoro intagliato; usure, restauri
Cm 89,2X96,7
La luce, cm 65,2X72,7
La battuta, cm 67,2X74,5
Cm 89,2X96,7
La luce, cm 65,2X72,7
La battuta, cm 67,2X74,5
ESTIMATE € 350 - 400