84
A WOOD AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia riccamente decorata da tralci e girali naturalistici a rilievo; usure, restauri
Cm 86X106
La luce, cm 59X79
La battuta, cm 61,5X81
Cm 86X106
La luce, cm 59X79
La battuta, cm 61,5X81
ESTIMATE € 300 - 500
132
ESTIMATE € 100 - 150