78
A LARGE WOOD AND PAINTED PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia ornata da tralci e girali naturalistici a rilievo; usure, restauri
Cm 104X134,7
La luce, cm 78X108,7
La battuta, cm 80,3X110,5
Cm 104X134,7
La luce, cm 78X108,7
La battuta, cm 80,3X110,5
ESTIMATE € 300 - 350