7
A CARVED AND GUAZZO GILT-WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, GILDING LOSSES
in forma ovale, la fascia modanata a più ordini; usure, restauri, cadute e mancanze nella doratura
Cm 62X74
La luce, cm 49X61
La battuta, cm 51X63,5
Cm 62X74
La luce, cm 49X61
La battuta, cm 51X63,5
ESTIMATE € 200 - 300
55
ESTIMATE € 200 - 500