65
A WOOD AND GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia decorata con motivo a foglie e palmette continue; usure, restauri
Cm 55,5X63
La luce, cm 35,5X43
La battuta, cm 37,7X45
Cm 55,5X63
La luce, cm 35,5X43
La battuta, cm 37,7X45
ESTIMATE € 400 - 500
55
ESTIMATE € 200 - 500