60
A WOOD, PLASTER AND GUAZZO GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, PASSE-PARTOUT NOT COEVAL
in forma squadrata, la fascia decorata con campanelle e perline continue; usure, restauri, passe-partout non pertinente
Cm 53,5X59,5
La luce, cm 24,5X30,5
La battuta, cm 27X33
Cm 53,5X59,5
La luce, cm 24,5X30,5
La battuta, cm 27X33
ESTIMATE € 400 - 500
132
ESTIMATE € 100 - 150