32
A WOOD AND GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
di forma squadrata e modello detto a cassetta, bordo decorato da intaglio continuo a rilievo e angoli con cespi fogliati; usure, restauri
Cm 90,3X124
La luce, cm 60,3X94
La battuta, cm 61,5X95,5
Cm 90,3X124
La luce, cm 60,3X94
La battuta, cm 61,5X95,5
ESTIMATE € 450 - 500
209
ESTIMATE € 200 - 300
211
A CARVED AND MISSIONE GILT-WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DIRT TRACES
ESTIMATE € 100 - 150