31
A CARVED, PAINTED AND MISSIONE GILT-WOOD FRAME, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia sagomata e rilevata, passepartout centinato a mo' di arco; usure, restauri
Cm 79,7X107,7
La luce, cm 55,7X83,7
La battuta, cm 58X86
Cm 79,7X107,7
La luce, cm 55,7X83,7
La battuta, cm 58X86
ESTIMATE € 150 - 250
61
A LARGE CARVED AND GUAZZO GILT-WOOD FRAME, 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 3.500 - 3.800
55
ESTIMATE € 200 - 500