28
A CARVED AND MISSIONE GILT-WOOD FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
di gusto eclettico e in forma squadrata, la fascia decorata con motivo a dentelli e baccelli stilizzati; usure, restauri
Cm 130,3X170,8
La luce, cm 112,3X152,8
La battuta, cm 117,5X157,5
Cm 130,3X170,8
La luce, cm 112,3X152,8
La battuta, cm 117,5X157,5
ESTIMATE € 200 - 300
204
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER BARBIZON FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 250 - 300