279
A CARVED AND GUAZZO GILT-WOOD FRAME, 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia interna decorata con motivo naturalistico a rilievo, all'esterno perline continue; usure, restauri
Cm 86X98,5
La luce, cm 62X74,5
La battuta, cm 66X79
Cm 86X98,5
La luce, cm 62X74,5
La battuta, cm 66X79
ESTIMATE € 1.500 - 1.600
5
A LACQUERED, CARVED AND MISSIONE GILT-WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 250 - 500
1
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER BARBIZON FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 400 - 600