278
A WALNUT FRAME, 18TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES AND CHIPS
in forma squadrata, modanata a più ordini; usure, minori graffi e sbeccature
Cm 81X101,5
La luce, cm 65X85,5
La battuta, cm 67,3X88
Cm 81X101,5
La luce, cm 65X85,5
La battuta, cm 67,3X88
ESTIMATE € 500 - 600