277
A GUAZZO GILT-WOOD SALVATOR ROSA FRAME, 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, ORIGINALLY LARGER
di modello detto Salvator Rosa, modanata a più ordini e fascia liscia; ridotta nelle dimensioni originarie, usure, restauri
Cm 91,5x97,3
La luce, cm 71,5X77,3
La battuta, cm 74,5X80,5
Cm 91,5x97,3
La luce, cm 71,5X77,3
La battuta, cm 74,5X80,5
ESTIMATE € 500 - 600