264
A CARVED AND GILT-WOOD FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DIRT TRACES, PASSE-PARTOUT NOT COEVAL
di forma squadrata, la fascia sagomata con cespi fogliacei negli angoli e nelle porzioni centrali; usure, restauri, tracce di sporco, passe-partout non coevo
Cm 57,5x65,5
La luce, cm 36,5X44,5
La battuta, cm 38,5X46
Cm 57,5x65,5
La luce, cm 36,5X44,5
La battuta, cm 38,5X46
ESTIMATE € 100 - 150