256
A CARVED AND MISSIONE GILT-WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, PASSE-PARTOUT NOT COEVAL
in forma squadrata, la fascia sagomata e ornata con cespi e tralci fogliacei negli angoli, il bordo ebanizzato; usure, restauri, passe-partout non coevo
Cm 52X64,3
La luce, cm 22X34,3
La battuta, cm 24X36
Cm 52X64,3
La luce, cm 22X34,3
La battuta, cm 24X36